Josef PLANK
(Wien 1900 geb.) 2 Bilder: Gegenstücke a) "Spanische Reitschule: Courbette" b) "Spanische Reitschule: Levade" jeweils unten rechts signiert und datiert: J. Plank, Linz, 1962, Mischtechnik auf Karton?, jeweils ca. 30 x 24 cm, die Levade mit Rissstellen, verglast, gerahmt SW 550 - 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
EUR 280.-
Josef PLANK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |